Филипп Райхмут

Международный эксперт в области менеджмента и организационного развития. Он имеет докторскую степень в исламоведении (Германия), а также является сертифицированным специалистом в области системного организационного развития в межкультурном контексте.

Работает консультантом в Кыргызстане, Казахстане и Узбекистане, как в научных исследованиях, так и в области международного развития.

Гулим Амирханова

Сертифицированный медиатренер, эксперт в области новых медиа, мультимедийной журналистики.

Участвовала в создании и развитии интернет-журнала Новый репортер.org, работала координатором проекта “Развитие новых медиа в Центральной Азии”, Internews Network. Региональный редактор проекта «ЛИВЕНЬ. Living Asia», проекта Internews «Медиа для профессионального освещения вопросов окружающей среды и природных ресурсов Центральной Азии».
Телевизионный и мультимедийный журналист, редактор. Автор тренингов пo телевизионнoй и интернет-журналистике. Казахстан

Гулим – непревзойденный специалист и экспериментатор в области мультимедийного контента. На ее счету десятки современных сайтов для СМИ и НПО с использованием мультимедийных технологий. Сотни журналистов прошли обучение на ее тренингах и вебинарах. Своим опытом привлечения аудитории на контент-ресурсы Гулим готова поделиться с участниками тренинга.

Татьяна Седова

Татьяна имеет более чем 20-летний опыт работы консультантом, исследователем и тренером по развитию в Казахстане, странах Центральной Азии, Азербайджане и Украине.

Партнерами и заказчиками являются как неправительственные организации, так и государственные органы, бизнес-структуры и международные организации (такие как АРГО, Всемирный Банк, Международный Секретариат ИПДО, Министерство индустрии и развития, МДРГО, PWYP, Thunderbird и т.п.).

Сфера интересов - стратегическое планирование, общественное участие, аналитика и исследования гражданского общества и добывающих отраслей.

 

Александр Шилов

Технический гуру. Работал как в крупных корпорациях, так и в международных проектах по темам экологии, маркетинговых исследований и развития организаций. Имеет богатый опыт разработки сайтов, форумов и интернет магазинов, в SEO продвижении и аудите, контекстной рекламе и привлечении трафика из соцсетей, продюсировании, подтверждении эксперности и работы с репутацией в интернете.

В настоящий момент предприниматель, продюсер, консультант по внедрению интернет технологий в бизнес, сертифицированный специалист по лидогенерации, построению воронок, контекстной и таргетированной рекламе.