АРГО В ГОД СВОЕГО 20-ЛЕТИЯ АНОНСИРУЕТ 10-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ»

С 11 по 13 июня представители НПО, гражданского общества, государственных организаций и бизнеса вместе обсудят будущее видение гражданского общества, заведут новые знакомства, обменяются опытом и инновационными идеями.

10-я Международная конференция «Истории развития: взгляд изнутри» как всегда пройдет в инновационном формате. На ней обсудят видение и перспективы развития будущего гражданского общества и инклюзивный подход.

В конференции примут участие мировые лидеры и лучшие практики гражданского общества. Каждый участник попробует себя в Challenge sessions, мастер-классах, дискуссионных площадках и сайд-ивентах.

Также состоится церемония награждения лучших гражданских инициатив Amazing People Prize. Пройдет и Amazing People Talks, где интересные герои расскажут истории изменения своей жизни и общества.

В этом году ожидается участие 150 участников из разных стран. В Алматы соберутся представители некоммерческих организаций, гражданского общества, международных организаций, бизнеса и государственных органов. Ожидаются представители ЦА, стран СНГ, Европы, США, Южной и Восточной Азии.

Количество мест ограничено. АРГО не сможет оплатить проезд каждому участнику. Мы оплатим перелет и проживание только тем, кто внесет значительный вклад в проведение конференции. Остальных мы будем ждать не меньше, но им нужно будет оплатить перелет и проживание.

Ссылка на заполнение заявки на участие в конференции.

Ссылка на заполнение заявки для участия в конкурсе социальных проектов Amazing People Prize.

Ссылка на заполнение заявки для размещения статьи в рамках конкурса статей.